Однодневные выезды - 9,23 июня.(Цена участия - 130$)
Двухдневные - 15-16 июня.(Цена участия - 266$)
Трехдневные - 28-29-30.(Цена участия - 366$)
Дополнительные услуги - аренда дозиметра(10$),питание - ужин в столовой г.Чернобыль(8$),переводчик - англ.(30$)

Цена включает: максимально разрешённое время пребывания в Зоне (выезд из Киева в 8.00, прибытие в 20.00-21.00), расширенную программу посещения, авторское сопровождение писателем и ликвидатором Сергеем Мирным или специально подготовленными им гидами, обучение навыкам радиационного выживания, комфортабельный транспорт с кондиционером, просмотр подборки документальных фильмов, карты маршрута, именные сертификаты о посещении Чернобыльской зоны отчуждения.

Маршрут и Расписание многодневных выездов

Для того, чтобы ваши впечатления от поездки были полнее и приятнее, не забудьте:

- ПАСПОРТ! – без него на границе зоны вас просто в нее не впустят
- накидку/зонтик на случай дождя, запасные носки на случай росы
- бутерброды, что-то жевать в пути, и воду
- вашу личную походную аптечку.
и оденьте удобную одежду и высокие туристскую обувь по сезону.

Въезд в Зону разрешен только по достижению полных 18 лет.
Все участники будут ознакомлены с правилами поведения в зоне, и подпишут документ, подтверждающий это, а также то, что они не имеют медицинских противопоказаний для поездки (т.е. здоровы на момент поездки, не имеют диабета, онко-, и других тяжелых заболеваний), и не буду иметь претензий к организаторам поездки и администрации Чернобыльской зоны за любые состояния своего здоровья, которые могут возникнуть во время или после этой поездки. Стоит напомнить, что Зона называется так не зря: это место для пребывания человека не предназначено, в нем много строений в аварийном состоянии, непривычная для обычного человека среда. Вы об этом предупреждены, и только вы сами единолично несете ответственность за те риски, которые связаны с этим посещением.
Лица в состоянии алкогольного/наркотического опьянения, а также похмелья от оных в поездку и Зону не допускаются. Жалобы не принимаются, оргвзнос не возвращается.