Информационный форум "Чернобыльская Зона Отчуждения"

Объявление

26 апреля 2015 года - 29 годовщина аварии на Чернобыльской АЭС
Объявление
Требуются модераторы,пишите в ЛС администратору форума
Ссылки

Мы Вконтакте
Администраторы

deimos
Chernobyl


Модераторы



Выезды
В связи с политическим кризисом на Украине все поездки из России временно отменены
Погода

Яндекс.Погода
Внимание!
Нужна ваша помощь в сборе информации о Зоне Отчуждения,регистрируйтесь и делитесь полезной информацией.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



21 марта - Зона Отчуждения,Фото

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Первые 3 фото - "кладбище" полу-затопленных барж в Чернобыле,4-е фото - памятник пожарным,погибшим при тушении пожара на 4-ом блоке ЧАЭС,5-е - вид на ЧАЭС с моста через реку Припять.

0

2

1 фото - река Припять,2 и 3-я - мост,4 и 5 - с.Копачи

0

3

1 фото - 3 и 4 блок ЧАЭС;2-е - 3-я недостроенная очередь ЧАЭС,5 и 6 блок;3-я - ЛЭП ЧАЭС;4-я - скульптура "Прометей";5-я - смотровая площадка ЧАЭС,памятник ликвидаторам.

0

4

1-я - 4 блок ЧАЭС,смотровая площадка;2-я - памятник ликвидаторам;3-я - фон около ЧАЭС,337 мкр/ч,при норме 20;4-я - стелла "Припять",въезд в город;5-я - Припять,центральная площадь,гостиница "Полесье".

0

5

1-е фото - ДК "Энергетик";2-е - гостиница "Полесье";3-я - ресторан и вид на 16-ти этажку с гербом;4-я - дорожка к парку.

0

6

1-е фото - колесо обозрения;2-е - кабинка управления колесом;4-е - стадион,вид на трибуны.

0

7

1-е фото - внутри стадиона;2 - трибуны;3 - осветительная вышка стадиона;4 - заросшие скамейки;5 - дом быта.

0

8

1 - дом быта;2 и 3 - улицы,5 - бассейн "Лазурный"

0

9

Школа №3.

0

10

Школа,5-е фото - бассейн "Лазурный".

0

11

1 - квартира,2 - милиция,5 - магазин "Восход".

0

12

Фото с балконов 16-этажки.

0

13

.

0

14

К сожалению фоток из Припяти мало,т.к. у меня там разрядился фотоаппарат...

0

15

P.S:сейчас пишу отчет о поездке,в ближайшее время выложу здесь.

0