Информационный форум "Чернобыльская Зона Отчуждения"

Объявление

26 апреля 2015 года - 29 годовщина аварии на Чернобыльской АЭС
Объявление
Требуются модераторы,пишите в ЛС администратору форума
Ссылки

Мы Вконтакте
Администраторы

deimos
Chernobyl


Модераторы



Выезды
В связи с политическим кризисом на Украине все поездки из России временно отменены
Погода

Яндекс.Погода
Внимание!
Нужна ваша помощь в сборе информации о Зоне Отчуждения,регистрируйтесь и делитесь полезной информацией.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Для новых участников форума.

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Предлагаю здесь новым участникам форума рассказывать немного о себе.

+1

2

Я из Хабаровска, это такой город на Дальнем Востоке. О себе писать не люблю, потому так и оставлю.

0

3

Я из Петергофа,зовут Иван
мне лет17 все,чето нет тут не кого

0

4

Всем привет! Меня зовут Кристина,я из Ульяновска,24г. Подробнее о себе писАть слишком долго.))

0

5

Я Паша , із кращого міста  у Україні - міста Києва....Працюю у Зоні Відчуждення..Закінчив Політех....

0

6

Из города Москва. 25 лет. Зовут Сергей. Уже давно стал увлекаться Зоной....

0

7

Я из КМВ. А точнее из Пятигорска.  Много писать не хочу, так что все.

0

8

Я Maxxx, из города N. Увлёкся зоной после Сталкера! Мечтаю сьездить туда!

0

9

Я Саша,мне 20 лет,живу в Жезказгане,республика Казахстан.Кстати,отец моего друга работал ликвидатором на ЧАЭС. :flag:

0

10

Я из Ульяновска город в поволжье. Мне 16 лет.

0

11

Украина, Донецкая область, Славянск.
Практический психолог.
У нас в городе хватает заброшенных промышленных объектов. Так и проснулся интерес к... гм... сталкерству, что ли?

0

12

Москва. Александр

Отредактировано Raser (2008-06-09 00:07:56)

0

13

всем привет радиоктивные ) вот тоже увлекаюсь ЧАЭС да и игра тоже подкрепила знания...и как то прям интерес такой завязался к этому чернобылю....мечта конечно сьездить побывать там )....интересно..мож и 3-ех главую лягуху встречу... Серега меня зовут...из рязани...

0

14

Я из Череповца,зовут Иван,мне 21 год.Темой заинтересовался после просмотра документального фильма "Битва за Чернобыль".

0

15

Сергей из Питера.

0

16

Мну Катя, 15 лет (скоро 16)), из Орска... Есть желание съездить в Чернобыль... возможность есть - предки против... Сама учусь...

0

17

Поздорову бродяги. У меня вопрос! У кого есть, реальная, карта зоны???????? Сталкеры слышите меня???

Отредактировано Bogun19 (2010-05-29 20:15:32)

0